| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE A9507CX703は,工業自動化用に設計された高性能5メガピクセルカラーエリアスキャンカメラである. GMAX2505グローバルシャッターCMOSセンサー (6.5mm x 5.4mm),秒速210フレームで 2592×2160ピクセル解像度.
主要な仕様には,10ビット深さ,2.5μmのピクセルサイズ,36.9dBの信号/ノイズ比,および62dBの広い動的範囲が含まれます.理論的な帯域幅が2×6で高速なCoaXPress (CXP-6) インターフェースを使用しています.25Gbpsで
このカメラは,自動光学検査 (AOI),電子機器の組み立て,精密測定などの高速機械ビジョンアプリケーションに最適です.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | A9507CX703 |
| シリーズ | AXシリーズ 広域スキャンカメラ |
| センサー | Gpixel GMAX2505,グローバルシャッター |
| 決議 | 5.0 MP (2592 × 2160) |
| フレームレート | 210fps |
| ピクセルサイズ | 2.5 μm × 2.5 μm |
| データインターフェース | CoaXPress (CXP-6) 2 × 6.25 Gbps |
| レンズマウント | Cマウント |
| 電源 | DC 24V 6ピンのHirose経由で PoCXP対応 |
| 電力消費量 | 約6.4W |
| 動作温度 | -30°C ~ +50°C |
| サイズ | 50 mm × 50 mm × 44.7 mm (バックケースコネクタを除く) |
| 体重 | 240g |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltdは,制御システム部品の世界の主要なサプライヤーです.我々は制御システムとドライブを専門としています.
産業分野での長年の経験により 最高品質のスペアパーツを一貫して提供し,最適なパフォーマンスを保証します.
PLC,センサ,HIM,トランスミッターに特化した
良い職場環境,完璧なチーム,そして誠実な協力が,私たち両者の成功を助けます!