| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AH7160MU000는 APro 시리즈의 고성능, 컴팩트한 단색 영역 스캔 카메라로, 산업 자동화 및 기계 비전 응용 프로그램에 특별히 설계되었습니다.고속 USB 3가 장착되어 있습니다..0 인터페이스와 5Gbps 이론 대역폭 및 USB 연결을 통해 직접 전력 공급을 지원하여 시스템 통합을 단순화합니다.
그 핵심은 소니 IMX273 1/2.9 인치 CMOS 글로벌 셔터 센서로 초당 249 프레임까지 1440 x 1080 픽셀 해상도 (1.6 MP) 를 제공합니다.모션 블러 없이 빠르게 움직이는 물체를 촬영하는 데 이상적입니다.주요 기술 매개 변수는 3.45 μm 픽셀 크기, 12-비트 출력 깊이, 70 dB 동적 범위 및 38 dB 이상의 신호-소음 비율입니다.
| 매개 변수 범주 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | AH7160MU000 / AH7160MU000E |
| 센서 | 소니 IMX273, 글로벌 셔터 |
| 센서 타입 | 1/2.9′′ CMOS |
| 결의 | 1440 × 1080 (1.6 MP) |
| 픽셀 크기 | 3.45 μm × 3.45 μm |
| 프레임 속도 | 249 fps |
| 비트 깊이 | 12비트 |
| 색상/모노 | 모노 |
| 동적 범위 | 70 dB (AH7160MU000) / 73 dB (AH7160MU000E) |
| 신호와 소음 비율 | >38 dB (AH7160MU000) / 43 dB (AH7160MU000E) |
| 데이터 인터페이스 | USB 30, 5Gbps 이론 대역폭, PoUSB |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전력 소비 | ≈3.2 W (AH7160MU000) / ≈2.7 W (AH7160MU000E) |
| 크기 | 29 mm × 29 mm × 29 mm (AH7160MU000) / 29 mm × 29 mm × 30 mm (AH7160MU000E) |
| 작동 온도 | -30°C ~ +50°C |
| 호환성 | USB3 비전, GenICam |
이 산업용 카메라는 다음과 같은 고속 정밀 작업에 설계되었습니다.
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 분야에서 오랜 경험을 바탕으로 최적의 성능을 보장하기 위해 항상 최고 품질의 부품을 공급합니다.
우리의 주요 제품:PLC, 센서, HIM, 송신기
최고의 공급 브랜드:벤틀리 네바다, +GF+, ABB, 폭스보로
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 우리가 상호 성공을 달성하는 데 도움이됩니다!