| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE AX5A22CX340 は、産業用マシン ビジョン アプリケーション向けに設計された高性能 12 メガピクセル カラー エリア スキャン カメラです。 CMV12000 グローバル シャッター CMOS センサー (22.5mm x 16.9mm) を搭載しており、188 フレーム/秒で 4096 x 3072 ピクセルの解像度を実現します。
コード読み取り、欠陥検出、物流、医療画像処理などの要求の厳しいアプリケーションに最適です。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | AX5A22CX340 / AX5A22CX340E |
| シリーズ | AXシリーズ大面積スキャンカメラ |
| センサー | AMS CMV12000、グローバルシャッター |
| 解決 | 12.0MP (4096×3072) |
| フレームレート | 188fps |
| ピクセルサイズ | 5.5μm×5.5μm |
| データインターフェース | CoaXPress (CXP-6)、4 × 6.25 Gbps |
| カラー/モノラル | 色 |
| ダイナミックレンジ/SNR | 60dB / 41.3dB |
| 消費電力 | 15 W @ 24 VDC |
| 寸法(幅×高さ×奥行き) | 80mm×80mm×47mm(リアケースコネクターを除く) |
| 重さ | 720g |
| 動作温度/保存温度 | -30℃~+50℃ / -30℃~+80℃ |
| 互換性 | CoaXPress プロトコル、GenICam、CE、FCC、KC、RoHS |
| 主な特長 | 2GB オンボード キャッシュ、ROI、X/Y フリップ、PoCXP サポート、SPC、ピクセル単位の FFC、ホワイト バランス、2 つのユーザー定義構成チャネル |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd は、制御システム コンポーネントの世界的大手サプライヤーです。当社は制御システムとドライブを専門としています。
産業分野での長年の経験により、当社は最適なパフォーマンスを保証するために最高品質のスペアパーツを一貫して提供しています。
当社はPLC、センサー、HMI、トランスミッターを専門としています。
良好な労働環境、完璧なチーム、そして誠実な協力が、私たちの相互の成功を助けます。