| MOQ: | 1 |
| preço: | USD 100-10000/Piece |
| Embalagem padrão: | 50*50*50mm |
| Período de entrega: | 3-7 |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1/peça em estoque |
A IRAYPLE AB7300CU102 é uma câmera de escaneamento de área de alto desempenho em cores projetada para automação industrial.Resolução de 2 MP (2048 x 1536) a 120 quadros por segundoAs principais especificações incluem uma profundidade de 10 bits, tamanho de pixel de 3,45 μm, interface USB 3.0 com largura de banda de 5 Gbps e um fator de forma compacto de 35 mm x 35 mm x 19 mm.
Esta câmara é ideal para tarefas de visão automática de alta velocidade, como inspeção óptica automatizada (AOI), leitura de códigos de barras e orientação robótica.O obturador global garante a captura sem distorções de objetos em rápido movimento.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | AB7300CU102 / AB7300CU102E |
| Sensor | Sony IMX252, Global Shutter |
| Tipo de sensor | CMOS de 1/1,8" |
| Resolução | 2048 (H) × 1536 (V) (3,2 MP) |
| Taxa de quadros | 120 fps |
| Tamanho do pixel | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Produção | Cor (BayerRG8/10/10Embalado, BayerGB8/10/10Embalado) |
| Interface de dados | USB 3.0 (largura de banda teórica de 5 Gbps) |
| Montador de lente | Montador C |
| Dimensões | 35 mm × 35 mm × 31 mm (excluindo a montagem da lente) |
A Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd. é uma fornecedora global líder de componentes de sistemas de controle.
Com muitos anos de experiência no sector industrial, fornecemos sempre peças sobressalentes da mais alta qualidade para garantir um desempenho perfeito.
Somos especializados em PLC, Sensores, HMI e Transmissores.
Um bom ambiente de trabalho, uma equipe perfeita e uma cooperação sincera nos ajudam a alcançar o sucesso mútuo!