| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AX5A22MP050은 까다로운 머신 비전 애플리케이션용으로 설계된 고속 1200만 화소 흑백 대면적 스캔 산업용 카메라입니다. CMV12000 글로벌 셔터 CMOS 센서(22.5mm x 16.9mm)가 탑재되어 인상적인 초당 330프레임으로 4096 x 3072픽셀의 해상도를 제공합니다. 주요 매개변수에는 12비트 깊이, 5.5μm 픽셀 크기, 60dB 동적 범위 및 41.3dB의 신호 대 잡음비가 포함됩니다.
이 카메라는 SMT(Surface Mount Technology) AOI, PCB 검사, 반도체 웨이퍼 절단 등 처리량이 많은 산업 검사 작업에 탁월합니다. 높은 프레임 속도와 글로벌 셔터 덕분에 빠르게 움직이는 생산 라인에 이상적입니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AX5A22MP050 / AX5A22MP050E |
| 감지기 | AMS CMV12000 CMOS, 글로벌 셔터 |
| 해결 | 4096(H) × 3072(V)(12.6MP) |
| 픽셀 크기 | 5.5μm×5.5μm |
| 최대. 프레임 속도 | 330fps |
| 모노/컬러 | 모노(흑백) |
| 데이터 인터페이스 | CoaXPress(CXP-12), 4 × 12.5Gbps |
| 렌즈 마운트 | M58 × 0.75 |
| 전력 소비 | 대략. 24W(24VDC) |
| 치수(마운트 제외) | 80mm × 80mm × 72.3mm |
| 무게 | 790g |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd는 제어 시스템 부품 분야의 선도적인 글로벌 공급업체입니다. 우리는 제어 시스템 및 드라이브를 전문으로 합니다.
산업 부문에서 다년간의 경험을 바탕으로 당사는 최적의 성능을 보장하기 위해 최고 품질의 예비 부품을 지속적으로 제공합니다.
PLC, 센서, HMI, 트랜스미터 전문업체입니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 성실한 협력은 우리가 상호 성공을 이루는 데 도움이 됩니다!