| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AX0127MP1-000는 고정밀 산업 자동화를 위해 설계된 12 메가 픽셀의 단색 대면적 스캔 카메라입니다. 1.1 인치 GMAX3412 글로벌 셔터 CMOS 센서를 갖추고 있습니다.초당 94 프레임으로 4096 x 3072 픽셀의 해상도를 제공합니다.주요 매개 변수는 10 비트 깊이, 3.4μm 픽셀 크기, 59.7 dB 동적 범위 및 50 x 50 x 40 mm의 컴팩트 크기를 포함합니다.
이 카메라는 자동 검사, 측정 및 고속 코드 읽기와 같은 까다로운 기계 비전 작업에 이상적입니다.지구적 셔터 는 빠르게 움직이는 물체 를 왜곡 없이 촬영 할 수 있도록 합니다주요 장점은 소프트웨어, 하드웨어 및 자유 실행 트리거 모드 지원, ROI 및 비닝을 통해 유연한 이미지 제어 및 CoaXPress (CXP-12) 및 GenICam 표준을 준수하는 것입니다.이중 전원 옵션 (PoCXP 또는 DC 24V) 을 제공하며 신뢰할 수있는 데이터 전송을 위해 고 대역폭 CXP-12 인터페이스를 갖추고 있습니다..
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AX0127MP1-000 / AX0127MP1E-000 |
| 센서 | 픽셀 GMAX3412, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 12.0 MP, 4096 × 3072 |
| 픽셀 크기 | 3.4 μm × 3.4 μm |
| 프레임 속도 | 94 fps |
| 모노/ 컬러 | 모노 |
| 데이터 인터페이스 | 코엑스프레스 (CXP-12) 12.5Gbps |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전원 공급 | DC 24V 6핀 히로세 (Hirose) 를 통해; PoCXP 지원 |
| 전력 소비 | 8.2W @ 24V |
| 크기 (W × H × D) | 50 mm × 50 mm × 40 mm (후부 케이스 커넥터 제외) |
| 무게 | 239g |
| 운영 임시 | 0°C ~ +40°C |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 분야에서 오랜 경험을 바탕으로, 우리는 항상 모든 작업이 완벽하게 수행되도록 최고 품질의 부품을 공급합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 우리가 상호 성공을 달성하는 데 도움이됩니다!