| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE AX0127MP1-000は,高精度の産業自動化のために設計された12メガピクセル単色大型スキャンカメラである.1.1インチGMAX3412グローバルシャッターCMOSセンサーを搭載.秒速94フレームで4096 x 3072ピクセル解像度キーパラメータには,10ビット深さ,3.4μmのピクセルサイズ,59.7 dBのダイナミックレンジ,および50 x 50 x 40mmのコンパクトサイズが含まれます.
このカメラは,自動検査,測定,高速コード読み取りなどの 機械視力の要求の高い作業に最適です.グローバル・シャッターにより,速やかに動く物体の画像が歪みなく撮影できます主要の利点は,ソフトウェア,ハードウェア,フリーラントリガーモードのサポート,ROIとビニングによる柔軟な画像制御,CoaXPress (CXP-12) とGenICam規格の遵守を含む.双電源オプション (PoCXP または DC 24V) を提供し,信頼性の高いデータ転送のための高帯域幅CXP-12インターフェースを備えています.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | AX0127MP1-000 / AX0127MP1E-000 |
| センサー | Gpixel GMAX3412 グローバルシャッター |
| 決議 | 12.0 MP,4096 × 3072 |
| ピクセルサイズ | 3.4 μm × 3.4 μm |
| フレームレート | 94fps |
| モノ/カラー | モノ |
| データインターフェース | CoaXPress (CXP-12) 12.5 Gbps |
| レンズマウント | Cマウント |
| 電源 | DC 24V 6ピンのHirose経由で PoCXPサポート |
| 電力消費量 | 8.2W @24V |
| 寸法 (W×H×D) | 50 mm × 50 mm × 40 mm (バックケースコネクタを除く) |
| 体重 | 239g |
| オペレーティングテンパー | 0°C ~ +40°C |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltdは,制御システム部品の世界の主要なサプライヤーです.我々は制御システムとドライブを専門としています.
産業部門での長年の経験により 私たちは常に 最高品質のスペアパーツを供給し すべての作業が完璧に実行されることを保証します
PLC,センサ,HIM,トランスミッターに特化した
良い職場環境,完璧なチーム,そして誠実な協力が,私たち両者の成功を助けます!