| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AB7300CU000는 산업 자동화 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 컬러 보드 레벨 영역 스캔 카메라입니다. 1/1.8 인치 소니 IMX252 글로벌 셔터 CMOS 센서가 장착되어 있으며,배달 3.2MP 해상도 (2048 x 1536) 초당 120프레임
이 카메라는 자동 광 검사 (AOI), 바코드 읽기 및 로봇 안내 등 고속 기계 비전 작업에 이상적입니다.글로벌 셔터는 빠르게 움직이는 물체를 왜곡없이 캡처합니다..
인증: CE, FCC, RoHS
| 모델 | AB7300CU000 |
|---|---|
| 센서 | 소니 IMX252, 글로벌 셔터 |
| 센서 타입 | 1/1.8" CMOS |
| 결의 | 2048 (H) × 1536 (V) (3 MP) |
| 프레임 속도 | 120 fps |
| 픽셀 크기 | 3.45 μm × 3.45 μm |
| 출력 | 색상 (BayerRG8/10/10 포장) |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 크기 | 35 mm × 35 mm × 19 mm (렌즈 장착장 제외) |
| 무게 | 46g |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd) 는 제어 시스템 구성 요소의 선도적인 글로벌 공급 업체이며 제어 시스템 및 드라이브에 전문적입니다.
산업 분야에서 오랜 경험을 바탕으로 최적의 성능을 보장하기 위해 항상 최고 품질의 부품을 공급합니다.
우리는 PLC, 센서, HMI, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
품질에 대한 우리의 헌신은 전문적인 작업 환경과 헌신적인 팀과 결합하여 성공적인 파트너십과 상호 성공을 보장합니다.