| MOQ: | 1 |
| Prix: | USD 100-10000/Piece |
| Emballage Standard: | 50*50*50mm |
| Période De Livraison: | 3-7 |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 1/pièce en stock |
L'IRAYPLE AB7300CU000 est une caméra de balayage de surface couleur haute performance conçue pour les applications d'automatisation industrielle.livrer 3Résolution.2MP (2048 x 1536) à 120 images par seconde.
Cette caméra est idéale pour des tâches de vision automatique à grande vitesse, y compris l'inspection optique automatisée (AOI), la lecture de codes à barres et le guidage robotique.L'obturateur global assure une capture sans distorsion d'objets en mouvement rapide.
Certifications: CE, FCC et RoHS
| Modèle | AB7300CU000 |
|---|---|
| Capteur | Sony IMX252, éteigneur global |
| Type de capteur | CMOS de 1 à 1,8 pouces |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Taux d'images | 120 images par seconde |
| Taille des pixels | 30,45 μm × 3,45 μm |
| Produits | Couleur (BayerRG8/10/10Emballé) |
| Interface de données | Pour les appareils à commande numérique: |
| Monture de lentille | Montage en C |
| Les dimensions | D'un diamètre de 35 mm × 35 mm × 19 mm |
| Le poids | 46 g |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd est un fournisseur mondial leader de composants de systèmes de contrôle, spécialisé dans les systèmes de contrôle et les entraînements.
Grâce à nos nombreuses années d'expérience dans le secteur industriel, nous fournissons systématiquement des pièces de rechange de la plus haute qualité pour assurer des performances optimales.
Nous sommes spécialisés dans les PLC, les capteurs, les HMI et les émetteurs.
Notre engagement en faveur de la qualité, associé à un environnement de travail professionnel et à une équipe dévouée, assure des partenariats fructueux et un succès mutuel.