| MOQ: | 1 |
| 価格: | USD 100-10000/Piece |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE AB7300MU102 は、産業オートメーション向けに設計された高性能モノクロボードレベルエリアスキャンカメラです。 1/1.8 インチ Sony IMX252 グローバル シャッター CMOS センサーを搭載し、120 フレーム/秒の高速で 3.2MP 解像度 (2048 x 1536) を実現します。主な仕様には、10 ビット深度、3.45μm ピクセル サイズ、5 Gbps 帯域幅の USB 3.0 インターフェイス、および 35mm x 35mm x 19mm のコンパクトなフォーム ファクタが含まれます。
このカメラは、自動光学検査 (AOI)、バーコード読み取り、ロボット誘導などの高速マシン ビジョン タスクに最適です。グローバル シャッターにより、高速で移動する物体を歪みなく捉えることができます。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | AB7300MU102 |
| センサー | ソニー IMX252、グローバルシャッター |
| 解決 | 2048 (H) × 1536 (V) (3.2 MP) |
| 最大。フレームレート | 120 fps (フル解像度時) |
| ピクセルサイズ | 3.45μm×3.45μm |
| 出力 | モノラル(白黒) |
| データインターフェース | USB 3.0 (理論上の帯域幅 5 Gbps) |
| 消費電力 | ≈2.8W (USB 3.0インターフェース経由) |
| 寸法 | 35mm×35mm×31mm(レンズマウントを除く) |
| 重さ | 50g |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd は、制御システム コンポーネントの世界的大手サプライヤーです。当社は制御システムとドライブを専門としています。
産業分野での長年の経験により、当社は最適なパフォーマンスを保証するために最高品質のスペアパーツを一貫して提供しています。
当社はPLC、センサー、HMI、トランスミッターを専門としています。
良好な労働環境、完璧なチーム、そして誠実な協力が、私たちの相互の成功を助けます。