| MOQ: | 1 |
| Precio: | USD 100-10000/Piece |
| Embalaje Estándar: | 50*50*50mm |
| Período De Entrega: | 3-7 |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1/pieza en stock |
La IRAYPLE L5027CG300 es una cámara de escaneo de líneas de color 2K de alto rendimiento diseñada para aplicaciones de automatización industrial.Cuenta con un sensor CMOS de resolución 2048 x 3 con tecnología de obturación global y alcanza una velocidad de línea máxima de 44.7 kHz. ¿Qué quieres decir?
Las especificaciones clave incluyen un tamaño de píxel de 7 μm, una profundidad de 12 bits, una relación señal-ruido de 39,6 dB y un rango dinámico de 65,5 dB.y funciona con una amplia fuente de alimentación de 12 a 24 V de corriente continua.
Esta cámara integra funciones avanzadas de procesamiento de señales de imagen (ISP), incluyendo:
Las características adicionales incluyen soporte de ROI múltiple, corrección de ruido de patrón fijo (FPN) y soporte para varios formatos de datos de imagen.y modos de disparo en marcha libre dentro de un rango de temperatura de funcionamiento de -30°C a +50°C.
Estas capacidades hacen que la cámara sea ideal para aplicaciones industriales exigentes, incluida la inspección de la línea de producción de alta velocidad, el control de calidad y la inspección óptica automatizada (AOI).La cámara cumple con GigE Vision V2.0 y los estándares de GenICam.
| Categoría de parámetros | Detalles de las especificaciones |
|---|---|
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resolución | 2K (2048 × 3) |
| Tasa de línea | 44.7 kHz |
| Tamaño de los píxeles | 7 μm × 7 μm |
| Tipo de sensor | CMOS (Gpixel), Obturador global |
| Color / Mono | El color |
| Rango dinámico y SNR | 65.5 dB / 39.6 dB |
| Interfaz de datos | GigE (GigE Vision V2.0 y GenICam) |
| Montura de la lente | Montura en C |
| Suministro de energía y consumo | DC 12-24V a través de 12 pines Hirose, 4.6W |
| Dimensiones (W × H × D) | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación o el almacenamiento de papel |
| Peso | Aproximadamente 100 g. |
La Comisión consideró que la Comisión no había realizado ninguna evaluación de la compatibilidad de la ayuda con el mercado interior.es un proveedor líder mundial de componentes de sistemas de control, especializado en sistemas de control y accionamientos.
Con muchos años de experiencia en el sector industrial, siempre ofrecemos repuestos de la más alta calidad para garantizar un rendimiento óptimo en todas las aplicaciones.
Nuestras categorías de productos principales incluyen:
Las marcas de suministros destacadas incluyen:
Nuestro compromiso con la calidad, combinado con un entorno de trabajo profesional y un equipo dedicado, garantiza alianzas exitosas y éxito mutuo.