| MOQ: | 1 |
| цена: | USD 100-10000/Piece |
| Стандартная упаковка: | 50*50*50мм |
| Срок доставки: | 3-7 |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Пропускная способность: | 1 шт. на складе |
IRAYPLE AB7160CU000 - это высокопроизводительная цветовая камера для сканирования площадей на уровне панели, предназначенная для промышленной автоматизации.Разрешение 6 Мп (1440 x 1080) при высокой скорости 249 кадров в секунду.
Ключевые характеристики включают 12-битную глубину, размер пикселей 3,45 мкм, интерфейс USB 3.0 и компактный форм-фактор размером 35 мм х 35 мм х 19 мм.Он работает в широком диапазоне температур от -30°C до +50°C и поддерживает питание USB-автобусом.
Эта камера идеально подходит для высокоскоростных задач машинного зрения, таких как автоматическая оптическая инспекция (AOI), чтение штрих-кодов и роботизированное руководство.Глобальный затвор обеспечивает без искажений съемку быстро движущихся объектов, в то время как высокая частота кадров позволяет обрабатывать в реальном времени.
Основные функциональные преимущества включают поддержку программного обеспечения, оборудования и режимов свободного запуска, расширенные встроенные функции интернет-провайдера (острота, снижение шума, LUT, коррекция гамма),и гибкое управление изображением с помощью ROI, сборки и зеркальных функций.
Он соответствует стандартам USB3 Vision и GenICam для бесшовной интеграции системы и имеет сертификаты CE, FCC и RoHS.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | AB7160CU000 |
| Датчик | Sony IMX273, Глобальный затвора |
| Резолюция | 1440 (H) × 1080 (V) (1,6 MP) |
| Скорость кадров | 249 кадров в секунду |
| Размер пикселя | 30,45 мкм × 3,45 мкм |
| Интерфейс данных | USB 3.0 (теоретическая пропускная способность 5 Gbps) |
| Мост линзы | Подставка С |
| Потребление энергии | ≈2,8 Вт (через USB 3.0) |
| Размеры | 35 мм × 35 мм × 19 мм (без крепления линзы) |
| Вес | 68 г |
Компания Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd является ведущим мировым поставщиком компонентов систем управления.
Благодаря многолетнему опыту работы в промышленном секторе, мы постоянно поставляем высококачественные запасные части, чтобы гарантировать, что все работы выполняются идеально.
Мы специализируемся на ПЛК, датчиках, HMI и передатчиках.
Хорошая рабочая среда, идеальная команда и искреннее сотрудничество помогают нам достичь взаимного успеха!