| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AX5A22MX340은 산업용 기계 비전을 위해 설계된 고성능 12 메가 픽셀 모노크롬 영역 스캔 카메라입니다. CMV12000 글로벌 셔터 CMOS 센서 (22.5mm x 16.9mm) 를 갖추고 있습니다.초당 188프레임으로 4096x3072픽셀의 해상도를 제공합니다.주요 사양은 10비트 깊이, 5.5μm 픽셀 크기, 41.3 dB 신호/음소 비율, 그리고 60 dB의 넓은 동적 범위를 포함한다.
이 카메라 는 코드 읽기, 결함 검출, 물류 및 의료 영상 촬영 과 같은 까다로운 응용 분야 에 이상적 이다. 그 의 글로벌 셔터 는 빠르게 움직이는 물체 의 왜곡 없는 영상 촬영 을 보장 한다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AX5A22MX340 / AX5A22MX340E |
| 센서 | AMS CMV12000, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 12 MP (4096 × 3072) |
| 픽셀 크기 | 5.5μm × 5.5μm |
| 프레임 속도 | 188 fps |
| 동적 범위 / SNR | 60 dB / 41.3 dB |
| 데이터 인터페이스 | CoaXPress (CXP-6), 4 × 6.25 Gbps |
| 전력 소비 | 15W @24 VDC |
| 크기 (W × H × D) | 80 mm × 80 mm × 47 mm (후기 케이스 커넥터 제외) |
| 무게 / 마운트 | 720g / M42 × 1 |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 분야에서 오랜 경험을 바탕으로, 우리는 항상 최고 품질의 부품을 공급하고 모든 작업이 완벽하게 수행되도록 보장합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
벤틀리 네바다, +GF+, ABB, 폭스보로, 히크로봇
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 우리가 상호 성공을 달성하는 데 도움이됩니다!