| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AX7A20MT250은 산업 자동화용으로 설계된 고성능 1200만 화소 흑백 대면적 스캔 카메라입니다. Sony IMX253 글로벌 셔터 CMOS 센서(1.1인치)가 탑재되어 초당 68프레임에서 4096 x 3000픽셀의 해상도를 제공합니다.
주요 사양에는 10비트 깊이, 3.45μm 픽셀 크기, 39dB 신호 대 잡음비, 71.6dB의 탁월한 넓은 동적 범위가 포함됩니다. 데이터 전송을 위해 고속 10GigE 인터페이스를 활용하고 DC 24V 전원 공급 장치를 지원합니다.
이 카메라는 자동 광학 검사(AOI), 반도체 제조, 정밀 측정 등 까다로운 머신 비전 애플리케이션에 이상적입니다. 글로벌 셔터는 빠르게 움직이는 물체의 왜곡 없는 이미징을 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AX7A20MT250 / AX7A20MT250E |
| 감지기 | Sony IMX253, 글로벌 셔터 |
| 해결 | 12.0MP(4096 × 3000) |
| 픽셀 크기 | 3.45μm × 3.45μm |
| 프레임 속도 | 68fps(전체 해상도) |
| 데이터 인터페이스 | 10GigE(10Gbps 유효 대역폭) |
| 전력 소비 | 18.7W @24V |
| 치수 | 72mm × 72mm × 78mm(후면 케이스 커넥터 제외) |
| 무게 | 583g |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +50℃ |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltd는 제어 시스템 부품 분야의 선도적인 글로벌 공급업체입니다. 우리는 제어 시스템 및 드라이브를 전문으로 합니다.
산업 부문에서 다년간의 경험을 바탕으로 당사는 최적의 성능을 보장하기 위해 최고 품질의 예비 부품을 지속적으로 제공합니다.
PLC, 센서, HMI, 트랜스미터 전문업체입니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 성실한 협력은 우리가 상호 성공을 이루는 데 도움이 됩니다!