| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AB7160MU102는 까다로운 산업 자동화 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 모노크롬 보드 레벨 영역 스캔 카메라입니다. 1/2.9인치 소니 IMX273 글로벌 셔터 CMOS 센서, 초당 249 프레임의 높은 속도로 1.6MP 해상도 (1440 x 1080) 를 제공합니다.
주요 사양은 12비트 깊이, 3.45μm 픽셀 크기, 5 Gbps 대역폭과 USB 3.0 인터페이스, 35mm x 35mm x 19mm를 측정하는 컴팩트 폼 팩터를 포함한다.그것은 0 °C에서 + 40 °C의 온도 범위 내에서 작동하고 USB 버스 전원 또는 보조 DC 전원을 지원.
이 카메라는 자동 광 검사 (AOI), 바코드 읽기 및 정확한 단색 영상 촬영이 중요한 로봇 안내와 같은 고속 기계 비전 작업에 이상적입니다.
글로벌 셔터 (global shutter) 는 빠르게 움직이는 객체를 왜곡없이 캡처 할 수 있으며 높은 프레임 레이트는 실시간 처리 기능을 제공합니다. 주요 기능 장점으로는 다음과 같습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AB7160MU102 |
| 센서 | 소니 IMX273, 글로벌 셔터 CMOS |
| 결의 | 1440 × 1080 (1.6 MP) |
| 픽셀 크기 | 3.45 μm × 3.45 μm |
| 프레임 속도 | 249 fps |
| 이미지 형식 | 모노8, 모노10, 모노10 |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps) |
| 렌즈 마운트 | C |
| 크기 | 35mm × 35mm × 31mm (렌즈 장착 없이) |
| 무게 | 50g |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업분야에서 오랜 경험을 쌓아온 우리는 항상 최고 품질의 부품을 공급하며 모든 작업이 완벽하게 완료되도록 보장합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 송신기에 전문하고 대표적인 브랜드를 공급합니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 우리가 상호 성공을 달성하는 데 도움이됩니다!