| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiable |
| 標準パッケージ: | 50×50×50mm |
| 配達期間: | 3-7 |
| 決済方法: | T/T |
| 供給能力: | 1/個在庫あり |
IRAYPLE AB7160MU102は,要求の高い産業自動化アプリケーションのために設計された高性能モノクロボードレベルのエリアスキャンカメラです.9インチソニーIMX273グローバルシャッター CMOSセンサー,秒速249フレームの高速で1.6MP解像度 (1440 x 1080) を提供しています.
キー仕様には,12ビット深さ,3.45μmのピクセルサイズ,5Gbps帯域幅のUSB 3.0インターフェース,35mm x 35mm x 19mmのコンパクトなフォームファクターが含まれる.0°Cから+40°Cの温度範囲内で動作し,USBバス電源または補助DC電源をサポート.
このカメラは,自動光学検査 (AOI),バーコード読み取り,正確な単色画像が不可欠なロボットガイドなどの高速機械ビジョンタスクに最適です.
グローバル・シャッターにより,速やかに動くオブジェクトの歪みのない撮影が可能で,高フレームレートはリアルタイム処理が可能である.主な機能優点は以下の通りである.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | AB7160MU102 |
| センサー | ソニーIMX273 グローバルシャッター CMOS |
| 決議 | 1440 × 1080 (1.6 MP) |
| ピクセルサイズ | 3.45 μm × 3.45 μm |
| フレームレート | 249fps |
| 画像形式 | モノ8 モノ10 モノ10 梱包 |
| データインターフェース | USB 3.0 (5 Gbps) |
| レンズマウント | C について |
| サイズ | 35 mm × 35 mm × 31 mm (レンズマウントなし) |
| 体重 | 50g |
Xiamen ZhiCheng Automation Technology Co., Ltdは,制御システム部品の世界の主要なサプライヤーです.我々は制御システムとドライブを専門としています.
産業部門での長年の経験により 私たちは常に 最高品質のスペアパーツを供給し すべての作業が完璧に完了することを保証します
PLC,センサ,HIM,トランスミッターを専攻し
良い職場環境,完璧なチーム,そして誠実な協力が,私たち両者の成功を助けます!