| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AH7160CG001은 APro 시리즈의 고성능, 컴팩트한 컬러 영역 스캔 카메라로, 특히 까다로운 산업 자동화 및 기계 비전 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.강력한 기가비트 이더넷 (GigE) 인터페이스와 전력 이더넷 (PoE) 지원, 1Gbps 데이터 대역폭과 최대 100m의 전송 거리를 제공하여 케이블 및 시스템 통합을 단순화합니다.
| 매개 변수 범주 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | AH7160CG001 |
| 시리즈 | APro 시리즈 작은 영역 스캔 카메라 |
| 센서 | 소니 IMX296, 글로벌 셔터 |
| 센서 타입 | 1/2.9′′ CMOS |
| 컬러 / 모노 | 색상 |
| 결의 | 1.6 MP (1440 × 1080) |
| 프레임 속도 | 65.2 fps |
| 픽셀 크기 | 3.45 μm × 3.45 μm |
| 동적 범위 | 65.5 dB |
| 신호와 소음 비율 | > 39 dB (일반 40 dB) |
| 비트 깊이 | 10비트 |
| 데이터 인터페이스 | GigE, PoE (1 Gbps 대역폭, 최대 100m) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 전원 공급 | PoE (IEEE 802.3af) 또는 Hirose 인터페이스를 통해 DC 9V ~ 24V |
| 전력 소비 | 대략 2.20 W @ 12 VDC |
| 크기 | 29 mm × 29 mm × 42 mm (렌즈 장착장과 후방 케이스 커넥터 제외) |
| 무게 | 98g |
| 작동 온도 | 0°C ~ +50°C |
이 컬러 산업 카메라는 고속 검사, 로봇 안내, 바코드 읽기,그리고 정확한 색분별이 필수적인 전자 부품 조립.
시아멘 지첸 자동화 기술 회사, Ltd
우리는 제어 시스템 부품의 세계적인 선도적인 공급자입니다. 제어 시스템과 드라이브에 특화되어 있습니다.우리는 항상 최고 품질의 부품을 공급합니다..
주요 제품 라인:PLC, 센서, HIM, 송신기
주요 공급 브랜드:벤틀리 네바다, +GF+, ABB, 폭스보로