| MOQ: | 1 |
| 가격: | USD 100-10000/Piece |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AX5A22CX060은 산업용 기계 비전용으로 설계된 고성능 12 메가픽셀 컬러 영역 스캔 카메라이다. CMV12000 글로벌 셔터 CMOS 센서 (22.5mm x 16.5mm) 를 탑재한다.9mm), 초당 188 프레임에서 4096 x 3072 픽셀의 해상도를 제공합니다. 주요 사양은 12 비트 깊이, 5.5μm 픽셀 크기, 41.3 dB 신호-소음 비율 및 60 dB의 넓은 동적 범위가 포함됩니다..
이 카메라는 자동 광학 검사 (AOI), 높은 처리량 품질 관리 및 생산 라인에서의 실시간 프로세스 모니터링과 같은 까다로운 애플리케이션에 이상적입니다.지구적 셔터 는 빠르게 움직이는 물체 를 왜곡 없이 촬영 할 수 있도록 합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AX5A22CX060 / AX5A22CX060E |
| 센서 | AMS CMV12000, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 4096 (H) × 3072 (V) (12.6 MP) |
| 프레임 속도 | 188 fps |
| 픽셀 크기 | 5.5μm × 5.5μm |
| 컬러 / 모노 | 색상 |
| 데이터 인터페이스 | CoaXPress (CXP-6), 4 × 6.25 Gbps |
| 렌즈 마운트 | F-마운트 |
| 동적 범위 | 60 dB |
| 전원 공급 | PoCXP 또는 DC 24V 6핀 히로세 인터페이스를 통해 |
| 크기 (후면 케이스 커넥터 제외) | 72mm × 72mm × 72mm |
| 무게 | 720g |
| 작동 온도 | -30°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 인증서 | CE, FCC, UL, KC, RoHS |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 부문에서의 오랜 경험으로, 우리는 항상 모든 응용 분야에서 최적의 성능을 보장하기 위해 최고 품질의 예비 부품을 공급합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
좋은 근무 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 고객들과의 상호 성공을 달성하는 데 도움이 됩니다.