| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AB5131MU000는 산업 자동화를 위해 설계된 컴팩트하고 고성능의 단색 영역 스캔 보드 수준의 카메라입니다.3MP (1280x1024) PYTHON 1300 CMOS 글로벌 셔터 센서, 208 fps까지의 빠른 이동 대상을 변형 없이 캡처할 수 있습니다.
주요 사양은 4.8μm 픽셀 크기, 10 비트 깊이, 5 Gbps 대역폭과 USB 3.0 인터페이스, 35x35x19mm의 컴팩트 크기를 포함합니다.그것은 -30 °C에서 + 50 °C의 넓은 온도 범위에서 작동하고 USB 버스 전원을 지원.
이 카메라는 자동 광 검사 (AOI), 바코드 읽기 및 정확한 단색 영상 촬영이 중요한 결함 검출과 같은 고속 기계 비전 작업에 이상적입니다.
글로벌 셔터는 움직이는 부품의 명확한 이미지를 보장하고 높은 프레임 레이트는 실시간 처리 기능을 제공합니다. 주요 기능 장점은 소프트웨어 / 하드웨어 / 자유 실행 트리거 지원,탑재된 ISP 기능 (명도), 노이즈 감축, LUT), ROI, 비닝 및 미러링과 같은 기능이 있습니다. 시스템 통합을 쉽게하기 위해 USB3 비전 및 GenICam 표준을 준수합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | AB5131MU000 |
| 센서 | 파이썬 1300 |
| 결의 | 1280 (H) × 1024 (V) (1.3 MP) |
| 최대 프레임 속도 | 208 fps |
| 픽셀 크기 | 4.8 μm × 4.8 μm |
| 출력 | 모노 |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| 크기 | 35mm × 35mm × 19mm |
| 운영 임시 | -30°C ~ +50°C |
시아멘 지첸 자동화 기술 회사 (주) 는 제어 시스템 부품의 글로벌 선도 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업분야에서 오랜 경험을 쌓아온 우리는 항상 최고 품질의 부품을 공급하여 모든 작업이 완벽하게 완료되도록 보장합니다.
우리는 PLC, 센서, HIM, 그리고 송신기에 특화되어 있습니다.
좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 그리고 진실한 협력이 우리가 상호 성공을 달성하는 데 도움이됩니다!