| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | 50*50*50mm |
| 배달 기간: | 3-7 |
| 지불 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 1/개 재고 있음 |
IRAYPLE AH5200CU000은 APro 시리즈의 고성능, 컴팩트한 컬러 영역 스캔 카메라로, 특히 까다로운 산업 자동화 및 기계 비전 응용 프로그램에 설계되었습니다.고속 USB 3가 장착되어 있습니다..0 인터페이스는 이론적으로 5Gbps의 대역폭을 가지고 있으며 USB 연결을 통해 직접 전력 공급을 지원하여 시스템 통합을 단순화하고 케이블 혼돈을 줄입니다.그 핵심은 소니 IMX430 1/1.7인치 CMOS 글로벌 셔터 센서, 초당 최대 89프레임의 프레임 레이트에서 1624 x 1240 픽셀 (2 MP) 해상도를 제공합니다.모션 블러 없이 빠르게 움직이는 물체를 촬영하는데 이상적입니다.주요 기술 매개 변수로는 4.5μm의 픽셀 크기와 뛰어난 색상 및 회색 스케일 세부 사항을위한 12 비트 출력 깊이, 70 dB의 동적 범위 및 38 dB 이상의 신호 소음 비율이 포함됩니다.카메라에는 64MB의 내장 캐시가 탑재되어 고속 데이터 파장을 처리하고 신뢰할 수있는 이미지 전송을 보장합니다.소프트웨어, 하드웨어 및 자유 실행을 포함한 다재다능한 트리거 모드를 지원하며 표준 C 마운트 렌즈 인터페이스를 제공합니다.29mm x 29mm x 29mm의 매우 컴팩트한 형태 인데 -30°C ~ +50°C의 안정적인 작동 온도 범위, 그것은 도전적인 산업 환경에서 신뢰할 수있는 성능을 위해 만들어졌으며 CE, UKCA, UL, KC 및 RoHS를 포함한 주요 국제 인증서를 가지고 있습니다.
이 컬러 산업 카메라는 자동 광학 검사 (AOI), 바코드 및 QR 코드 읽기, 로봇 안내,그리고 정확한 색상 차별이 필수적인 빠른 이동 생산 라인에서 전자 부품 조립주요 장점은 고속 글로벌 셔터 센서와 강력한 USB 3.0 인터페이스의 조합입니다.실시간 이미지 처리 및 분석을 위한 빠른 데이터 전송을 가능하게 합니다.중요한 기능적 이점은 감마 수정, 검색 테이블 (LUT), 블랙 레벨 수정,밝기/차별 조절, 평면 필드 수정 (FFC), 단화, 선명화, 화이트 밸런스, 색상 수정 행렬 (CCM) 및 6 축 이미지 수정.이 기능은 카메라 내에서 실시간 이미지 최적화를 가능하게 합니다., 호스트 PC의 컴퓨팅 부하를 크게 줄이고 일관성 있고 고품질의 색상 출력을 보장합니다.카메라는 또한 여러 관심 지역 (ROI) 과 같은 고급 기능을 지원합니다., 다양한 픽셀 배닝 모드 (해상도 유연성을 위해 임의적인 스케일링을 포함하여), 이미지 미러링, 자동 매개 변수 조절을 위한 AutoFunction,그리고 미리 정의된 노출 및 이득 설정을 통해 사이클을 위한 시퀀서. Compliance with the USB3 Vision protocol and the GenICam standard ensures seamless and straightforward integration with a wide range of industry-standard machine vision software libraries and platforms, AH5200CU000을 다재다능하고 강력한 도구로 만들어 색상 기반 품질 통제를 향상시키고 정확한 측정이 가능합니다.그리고 자동화 된 제조 시스템의 전반적인 운영 효율성을 높입니다..
| 매개 변수 범주 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | AH5200CU000 / A5200CU000 / AH5200CU000E |
| 시리즈 | AH 시리즈 / A 시리즈 소 영역 배열 카메라 |
| 센서 | 소니 IMX430, 글로벌 셔터 |
| 결의 | 2.0 MP, 1624 (H) × 1240 (V) |
| 프레임 속도 | 89 fps (완전 해상도) |
| 컬러 / 모노 | 색상 |
| 셔터 타입 | 글로벌 셔터 |
| 센서 타입 | 1/1.7" CMOS |
| 픽셀 크기 | 4.5 μm × 4.5 μm |
| 동적 범위 | 73 dB |
| 신호와 소음 비율 | 43 dB |
| 비트 깊이 | 12비트 |
| 이득 | 1 ~ 32X (디지털 이득) |
| 노출 시간 | SE: 1 μs ~ 4 μs, UE: 5 μs ~ 10 sec |
| 이미지 형식 | 모노8/10/12, 바이어 RG 8/10/10 포장/12/12 포장, YUV422_8_UYVY, YUV422_8, RGB8, BGR8 |
| 트리거 모드 | 소프트웨어 트리거, 하드웨어 트리거, 자유 실행 |
| 데이터 인터페이스 | USB 3.0 (5Gbps 이론적 대역폭) |
| 렌즈 마운트 | C-마운트 |
| GPIO | 1 × 6-핀 히로스: 1 × 광 단절 입력, 1 × 광 단절 출력, 1 구성 가능한 I/O |
| 사용자 설정 | 사용자 정의 구성의 최대 3 세트를 지원합니다 |
| 탑재 캐시 | 256 MB (AH5200CU000E) / 128 MB (A5200CU000) |
| 전원 공급 | USB 인터페이스 (PoUSB) 또는 Hirose 커넥터를 통해 DC 9V ~ 24V |
| 전력 소비 | ≈2.7W (AH5200CU000E) / ≈3.2W (A5200CU000) |
| IP 등급 | 지정되지 않았습니다. |
| 크기 | 29mm (W) × 29mm (H) × 30mm (D) |
| 무게 | ≈85g (AH5200CU000E) / ≈60g (A5200CU000) |
| 운영 임시 | -30°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 호환성 | USB3 비전, GenICam |
| 주요 특징 | ROI, Binning (자유적 픽셀 스케일링), X/Y Flip, SPC, 감마 수정, LUT, 블랙 레벨 수정, FFC, Denoising, Sharpening, White Balance, CCM, Sequencer (gain, exposure) |
포장 및 운송
회사 정보
시아멘 지첸 자동화 기술 회사, LTD는 제어 시스템 부품의 선도적인 글로벌 공급 업체입니다. 우리는 제어 시스템과 드라이브에 전문입니다.
산업 부문에서의 오랜 경험으로, 우리는 항상 최고 품질의 예비 부품을 공급합니다.
완벽히요
우리는 PLC, 센서, HIM, 송신기에 주력합니다.
최고의 공급 브랜드 아래와 같이:1)Bently nevada.2) + GF+.3) ABB.4) Foxobro.좋은 작업 환경, 완벽한 팀, 진실한 협력 →→ u와 우리의 성공을 달성!!!
태그: